ТулаПт, 19 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Новости компаний

Молодежь "Щекиноазота" участвует в форуме "Инженеры будущего-2022"

Молодые сотрудники компании «Щекиноазот» в эти дни принимают участие в работе X Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2022».

Молодежь "Щекиноазота" участвует в форуме "Инженеры будущего-2022"

Источник фото: пресс-службы АО "Щекиноазот"

#Новости компаний
Молодежь "Щекиноазота" участвует в форуме "Инженеры будущего-2022"
Молодежь "Щекиноазота" участвует в форуме "Инженеры будущего-2022" #Новости компаний
Молодые сотрудники компании «Щекиноазот» в эти дни принимают участие в работе X Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2022».

29 июня – ИА SM.News. Он проходит в Алексинском районе на базе пансионатов «Шахтер» и «Политехник». Сегодня вечером состоится торжественная церемония открытия значимого научно-образовательного молодежного марафона.

Форум проходит в прекрасном уголке Тульской области, на берегу живописной Оки. Организаторы позаботились, чтобы участникам здесь было комфортно, уютно, удобно. Чтобы в рабочее время они могли эффективно потрудиться, обсудить важные вопросы, а в сводные часы – расслабиться, отдохнуть, проявить себя и свои таланты в творческих, спортивных, образовательных мастерских. Накануне с проверкой готовности комплекса к открытию Алексинский район посетили Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, председатель Совета директоров АО «Щекиноазот» Борис Сокол (компания поддержала проведение форума), профильные министры правительства региона.

Алексей Дюмин поблагодарил организаторов форума – Союз машиностроителей (СоюзМаш) России, Госкорпорацию Ростех, Федеральное агентство по делам молодежи, Лигу содействия оборонным предприятиям, а также председателя Совета директоров АО «Щекиноазот» Бориса Сокола за участие в подготовке и проделанную большую работу.

«Наша основная задача – создать безопасные и комфортные условия пребывания для участников форума. Мероприятие должно пройти на самом высоком уровне и с нашим тульским гостеприимством», – подчеркнул Губернатор.

Здесь, под Алексином, под сенью вековых сосен, под эгидой форума в эти дни будут происходить действительно значимые события. Здесь формируется новая инженерная смена страны. Те, кто сегодня представляют компании разных направлений и индустрий, смогут отточить скиллы, прирасти новыми знаниями и компетенциями, свежими идеями и позитивными впечатлениями.

Мероприятие проводится для повышения роли молодых специалистов в развитии промышленности, использования научного и образовательного потенциала в целях системного вовлечения молодежи в процессы инновационного развития индустриального комплекса.

В этом году в число 1500 участников форума «Инженеры будущего» вошли десять талантливых и амбициозных молодых специалистов АО «Щекиноазот», представителей разных подразделений предприятия. Их объединил пытливый ум, жажда новых знаний и открытий, стремление менять мир, участие в научно-техническом творчестве на заводе, активная жизненная позиция.

На форуме работают молодые сотрудники АО «Щекиноазот»: инженер-конструктор Юрий Тивилёв, механик Дмитрий Ямщиков, инженер-электроник Андрей Григоров, мастер смены Анна Овчинникова, инженер-электроник Дмитрий Карфик, аппаратчик конверсии Бадриддин Саидов, инженер-проектировщик Дмитрий Назаров, ведущий инженер (по электроснабжению) Александр Платонов, инженер-электроник Сергей Курочкин, инженер-проектировщик сектора электриков Антон Пешков.

«Наша молодежь отмечает: ответственно и почетно стать участником столь представительного марафона. Это пойдет на пользу и лично им как специалистам, и всей компании. Полученный багаж знаний можно будет применять на практике. «Азотовцы» благодарят руководство компании за то, что делегировало на форум «Инженеры будущего — 2022», — сообщили в пресс-службе компании.

Ребята уже живут по расписанию форума, день расписан по минутам. Насыщенная деловая и официальная программа сочетается с культурной и спортивной, с матер-классами и участием в работе факультетов. Щекинские химики принимают участие в деятельности факультетов цифровых средств в проектировании, спецхимии, современных промышленных технологий и ТРИЗ, автомобильного, мехатроники и робототехники.

Вечером всех участников ждет торжественная церемония открытия и большой концерт. На форуме представлены площадки ведущих предприятий региона. Кроме того, в рамках экскурсионной программы участники смогут ознакомиться с работой заводов Тульской области, в числе которых – химическая компания «Щекиноазот».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.