Фото: пресс-службы "Щекиноазота"

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере, ветераны смогли пообщаться, вспомнить молодость и получить заслуженное внимание от коллег-химиков.

Добрые слова звучали на открытии праздника от руководителей предприятия – директора по управлению персоналом и социальному развитию Ирины Подчуфаровой и заместителя генерального директора по социальным вопросам Дмитрия Коженкина. Они с глубоким почтением поздравили мудрых людей с юбилеем Великой Победы, приближающимся праздниками — Днем химика и юбилеем компании, выразили искреннюю благодарность за их вклад в развитие завода и преданность делу.

Председатель Совета ветеранов компании «Щекиноазот» Владимир Шуваев сердечно приветствовал коллег, собравшихся в зале корпоративной столовой, пожелал им оставаться бодрыми и здоровыми.

На мероприятии присутствовали участники Сообщества активной молодежи предприятия: Александр Моховиков, Бадриддин Саидов, Эмма Хачатрян, Елизавета Заломова, Дмитрий Назаров и Александр Платонов. Слова поздравлений и глубокой благодарности за многолетний труд они выразили ветеранам. Взаимодействие двух организаций – молодежной и ветеранской – укрепляется.

Звучали трогательные военные песни, творческие поздравления от артистов Дома культуры «Химик».

Предприятие желает етеранам и впредь оставаться примером жизнелюбия и оптимизма, заряжать всех вокруг своей энергией и созидательными настроем.