Фото: пресс-служба "Щекиноазота"

17 апреля кадровые центры «Работа России» Тульской области встречали соискателей на Всероссийской ярмарке трудоустройства. Один день – семь площадок по региону, где соискатели могли найти работу по своим предпочтениям!

Порядка 250 работодателей области предложили актуальные вакансии на мероприятиях в Туле, Щекино, Алексине, Ефремове, Суворове, Новомосковске и Узловой. Десятки компаний были представлены в нашем районе. В большом зале Дома культуры прошла презентация вакансий и образовательных программ работодателями и вузами региона.

Компанию «Щекиноазот» представила со сцены заместитель директора по управлению персоналом и организационному развитию Татьяна Серебрякова.

В этом году Служба занятости населения Тульской области отмечает свое 35-летие. В честь этой значимой даты и в ознаменование многолетнего сотрудничества Татьяна Юрьевна вручила Благодарственное письмо руководителю Центра занятости населения Щекинского района Анастасии Бондаревой, ЦЗН оказывает активное содействие в решении кадровых вопросов предприятия.

Большим интересом на ярмарке в щекинском ДК пользовался стенд «Щекиноазота». Наши сотрудники – начальник отдела кадров Татьяна Наумова, специалист по кадрам Людмила Уляхина, специалист отдела профессиональной ориентации и молодежной политики предприятия Елена Махова – радушно встречали каждого соискателя, подробно рассказывали о компании, условиях работы и трудоустройства, карьерных треках, озвучивали стартовый и перспективный уровень заработной платы. Кстати, средняя заработная плата на заводе давно и сильно «перешагнула» отметку в сто тысяч рублей. Помимо этого, на «Азоте» предлагается широкая социальная программа для химиков и членов их семей, обеспечивается стабильность жизни. Согласитесь, есть разница: трудиться на современном крупном предприятии с 70-летней историей развития или… Словом, наши преимущества очевидны. Они делают компанию весьма привлекательной для соискателей. На этой ярмарке вакансий было очень много молодежи. Ребята, полные энергии и амбиций, искали свой путь среди предложений ведущих компаний и вузов.

Вакансии на нашем заводе есть! Есть интересные предложения и программы для молодежи, позволяющие поступательно развиваться в профессии, достигать высот мастерства! Развитие щекинского «Азота» продолжатся – новые серьезные и масштабные задачи стоят перед предприятием и коллективом.

По вопросам трудоустройства можно обращаться в отдел кадров!

РЕКЛАМА АО ОХК «Щекиноазот», ИНН 7100050375