ТулаПт, 19 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Автомобили

ŠKODA «Автоимпорт» – уютно, как дома

Группа компаний «Автоимпорт» - один из крупнейших холдингов автомобильного рынка в Рязани, который вот уже 24 года продолжает успешно развиваться и увеличивать долю на рынке в разных городах, в том числе и Туле.

ŠKODA «Автоимпорт» – уютно, как дома

Источник фото: ai-sk.ru

#Автомобили
ŠKODA «Автоимпорт» – уютно, как дома
ŠKODA «Автоимпорт» – уютно, как дома #Автомобили
Группа компаний «Автоимпорт» - один из крупнейших холдингов автомобильного рынка в Рязани, который вот уже 24 года продолжает успешно развиваться и увеличивать долю на рынке в разных городах, в том числе и Туле.

20 октября – ИА SM.News. Речь идет о чешском бренде ŠKODA, единственный в Туле официальный дилерский центр которого располагается на улице Октябрьская, 320.

Как сама марка, так и автосалон в целом – это семейное и уютное место, где можно как купить автомобиль, прокатившись на тест-драйве всей семьей, так и в будущем приезжать на облуживание туда, где Вам, Вашим детям и даже Вашим питомцам всегда рады.

Кстати о тест-драйве. Прямо сейчас в дилерском центре ŠKODA «Автоимпорт» доступен широкий модель ряд: от динамичного и элегантного ŠKODA RAPID до мощного и характерного ŠKODA KODIAQ. Приезжая на тест-драйв всей семьей, каждый сможет оценить все достоинства автомобилей ŠKODA. Тест-драйв поможет понять, как Вы все себя в них ощущаете, оценить уровень комфортности и безопасности даже самых юных пассажиров, динамику разгона и удобство ассистентов при абсолютно разных стилях вождения и ситуациях на дорогах. А также ознакомиться со специальной линейкой аксессуаров ŠKODA для любимых питомцев.

Приезжая в наш салон, первое, что вы почувствуете, а мы все знаем, что первое впечатление самое важное – это наша забота и уют. Словно, как дома. Приятно и интересно будет всем: и взрослым, и детям. У нас отведена детская зона с играми и мультфильмами, горячие напитки и кафе. Также для любимых клиентов в нашем салоне имеется настольный хоккей. Отчасти это связано с тем, что уже более 10-ти лет ŠKODA AUTO Россия ŠKODA сотрудничает с Федерацией хоккея России и традиционно предоставляет автопарк, предназначенный для передвижения представителей.

ŠKODA и хоккей неразрывно связаны, о чем дополнительно говорит специальная серия автомобилей Hockey Edition. Такие автомобили эксклюзивны и разработаны для любителей этой дисциплины. Отличаются они оригинальными элементами как интерьера, так и экстерьера, а также функциональным оснащением и богатым набором технологичных решений в стиле Simply Clever.

Работа на максимальное удовлетворение желаний клиентов, и многолетний опыт в автомобильной отрасли позволяют снова и снова группе компаний «Автоимпорт» завоевывать доверие клиентов. Специалисты отдела продаж и сервисного обслуживания нашего автосалона преследуют одну цель – сделать вождение Вашего ŠKODA максимально комфортным и безопасным. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что приобретете модель и комплектацию под свои нужды. А профессионализм сервисного центра позаботиться о том, чтобы автомобиль не доставлял хлопот и радовал максимально продолжительное время.

Ваша ŠKODA уже ждет Вас по адресу:

Г. Тула, ул. Октябрьская, 320, Официальный дилер ŠKODA в Туле «Автоимпорт».

Телефон: 8 (4872) 33-79-80 Сайт: https://ai-sk.ru/

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.