ТулаЧт, 25 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Автомобили

ŠKODA KAROQ – Ваш новый член семьи

Группа компаний «Автоимпорт» – один из крупнейших автомобильных холдингов с портфелем из 18 мировых брендов в Рязани, Тамбове, Липецке и Туле. В феврале 2020 в Туле был открыт дилерский центр ŠKODA «Автоимпорт», где можно не только найти свою идеальную ŠKODA: от седана до кроссовера, но и быть уверенным в профессионализме дилера по части технического обслуживания и малярно-кузовных работ.

ŠKODA KAROQ – Ваш новый член семьи

Источник фото: ŠKODA

#Автомобили
ŠKODA KAROQ – Ваш новый член семьи
ŠKODA KAROQ – Ваш новый член семьи #Автомобили
Группа компаний «Автоимпорт» – один из крупнейших автомобильных холдингов с портфелем из 18 мировых брендов в Рязани, Тамбове, Липецке и Туле. В феврале 2020 в Туле был открыт дилерский центр ŠKODA «Автоимпорт», где можно не только найти свою идеальную ŠKODA: от седана до кроссовера, но и быть уверенным в профессионализме дилера по части технического обслуживания и малярно-кузовных работ.

3 августа – ИА SM.News. Благодаря профессиональной команде, технологичному оборудованию и доброжелательному отношению к каждому клиенту, нынешние и будущие владельцы ŠKODA непременно получат максимальное удовольствие от владения этим автомобилем.

SKODA KAROQ — автомобиль, который покорит сердца каждой семьи

В 2021 году одним из самых популярных кроссоверов является SKODA KAROQ. И понятно почему: это и выдержанный дизайн чешского бренда, эргономичный, просторный салон и багажное отделение, высокий уровень безопасности и решения SIMPLY CLEVER. Но обо всем по порядку.

Интерьер и экстерьер

Внедорожник ŠKODA KAROQ 2021 модельного года выпуска отличается необычным и притягивающим взгляды дизайном с острыми гранями и углами по всем периметру кузова. Это касается и сложной двухэтажной оптики с передней части автомобиля, а также оригинальных С-образных фар – с задней со светодиодным наполнением. Также стоит отметить и брутальные диски. Их размер варьируется от 16 до 19 дюймов и напрямую зависит от комплектации автомобиля.

Говорить о салоне ŠKODA KAROQ можно бесконечно долго. Стоит только раз в него сесть, и Вы тут же прочувствуете до мелочей продуманную конфигурацию экстерьера. Центральная консоль оснащена сенсорным монитором и блоком управления климатическим оборудованием с 3-мя шайбами. Встроенная информационно-развлекательная система Bolero выступает в роли полноценного мультимедийного комплекса с 8-ю динамиками, а ее сенсорный экран может использоваться в качестве помощника для настройки систем самого ŠKODA KAROQ. Это и режим движения, подогрев руля и многое другое. Кстати о руле – ведь это одна из самых важных деталей для водител. В ŠKODA KAROQ неординарный спортивный руль со скошенным низом. Из иных модификаций можно отметить более мягкий и приятный на ощупь пластик в обивке салона.

Стоит также отметить и объемное отделение для вещей Jumbo Box. В нем имеется съемный и крайне удобный органайзер, в котором есть место для бесконтактного ключа KESSY и двух бутылок или стаканов с кофе. При внимательном рассмотрении подстаканников, Вы увидите круглые выступки, благодаря которым открыть бутылку можно одной рукой (Easy Open).

Пространство в автомобиле – залог комфорта всей семьи или большой компании. Так, например, на заднем сиденье легко смогут разместиться до 3-х взрослых мужчин или семья с детьми. Для комфорта и уюта, особенно в дальних поездках, в ŠKODA KAROQ предусмотрены специальные отделения в дверях, вмещающие бутылки объемом до 1,5 л., а также удобные мини-контейнеры со сменными пакетами для мелкого мусора. Практичное вещевое отделение в ŠKODA KAROQ позволит не только хранить все на своих местах, но охлаждать напитки и не позволять растаять, например, шоколадке за счет встроенной системы кондиционирования. Благодаря эргономичности просторного дверного кармана, Вы сможете хранить светоотражающий жилет, карты или другие бумаги под удерживающей резинкой.

Переехать? Отправиться в путешествие с семьей или выехать на природу с палатками? Багажник ŠKODA KAROQ вместит все и даже больше! Его вместительность составляет 521 л., а при сложенных задних креслах повышается до 1630 л.

SKODA KAROQ – гарантия безопасности для Вас и Вашей семьи

Если Вы хотите чувствовать бескомпромиссную безопасность за рулем, то смело выбирайте ŠKODA. Благодаря массе электронных ассистентов чешского бренда, водитель имеет возможность избежать неприятные ситуации на дороге и даже просто ощутить облегчение от процесса управления ŠKODA KAROQ.

Первое, о чем стоит сказать — это автоматическое управление дальним светом – AUTO LIGHT ASSIST. Благодаря камере в верхней части ветрового стекла, ассистент в автоматическом режиме управляет дальним светом во избежание ослепления попутных или встречных автомобилей.

Движение по полосе – LANE ASSIST. Название ассистента говорит само за себя. Система работает в любое время суток, при условии отчетливой разметки.

Адаптивный круиз. Крайне удобный ассистент в условиях езды по трассе — ускоряется и притормаживает в пределах установленной водителем дистанции.

Система контроля слепых зон – SIDE ASSIST и парковочный автопилот — PARK ASSIST. Вы точно будете уверены в ваших маневрах благодаря 12 ультразвуковым датчикам.

Станьте частью семьи SKODA вместе с «Автоимпорт»

Почувствуйте значимость и искреннюю заботу при покупке ŠKODA KAROQ в официальный дилерский центр ŠKODA «Автоимпорт». Приезжайте к нам на семейный тест-драйв с детьми и питомцами, чтобы каждый смог по достоинству оценить Ваш будущий автомобиль! В нашем автосалоне есть место и занятие для каждого члена семьи. Пока маленькие пассажиры будут отдыхать в детской зоне, наши квалифицированные специалисты помогут с выбором комплектации ŠKODA KAROQ под Ваши нужды и на выгодных условиях!

Ваша ŠKODA KAROQ уже ждет Вас по адресу:

Г. Тула, ул. Октябрьская, 320, Официальный дилер ŠKODA в Туле «Автоимпорт».

Телефон: 8 (4872) 33-79-80 Сайт: https://ai-sk.ru/

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.